РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 73 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Заключила договор с ООО "Аудитфинанс" и сейчас не могу забрать свои деньги
 
2 марта 2016 года я в офисе по адресу г. Москва, ул. Мясницкая д. 32, стр. 1, офис 4 заключила договор займа с ООО "Аудитфинанс", реквизиты компании ИНН 7716750085, КПП 771601001, на сумму 500000 рублей сроком на 8 месяцев с момента подписания договора. Согласно п. 2.3 данного договора сторонами установлены были проценты за пользование займом в размере 54% годовых. На руки я получила договор займа, квитанцию к приходному кассовому ордеру №112 от 02.03.2016 года, акт приема-передачи денежных средств от 02.03.2016 года. Согласно п. 3.2.1. договора, заемщик обязался в срок не позднее 31 октября 2016 года возвратить займ и проценты к нему. В обозначенное время я пришла в офис, в котором заключался договор, но он был закрыт и опечатан, работников офиса так же не было. Я поняла, что попала к аферистам в эту финансовую пирамиду и что в отношении меня было совершенно мошенничество путем завладения моими деньгами. Из отзывов в Интернете я узнала о том, что таких обманутых людей очень много. У меня теперь к юридической помощи три вопроса, первый - как найти этих аферистов в Москве, может они просто переехали в другой офис, второй - как забрать у них свои денежные средства и третий - могу ли я привлечь этих негодяев к уголовной ответственности за мошенничество и обман? Я готова отстаивать свои интересы даже через суд, если это потребуется. Проблема передо мной стоит остро.
 
Уважаемая, Елизавета! Есть два варианта по возврату денежных средств из ООО "Аудитфинанс". Первый связан с подготовкой и направлением обоснованной претензии в эту микрофинансовую организацию и жалоб в ЦБ РФ и Прокуратуру для проведения проверки и оказания содействия. Второй связан с подготовкой и направлением искового заявления в суд.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63