РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 60 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как взыскать алименты, если отец проживает в другой стране.
 
Ситуация следующая. Я развелась с отцом ребёнка и переехала жить в Севастополь. У меня есть решение суда (украинского) по алиментам. Через 3 года Севастополь стал частью России и выплата алиментов прекратилась. Иногда он (отец) передаёт смешные суммы моей маме, когда она едет к нам в гости. Могу ли я, будучи гражданкой России, добиться от бывшего мужа алиментов? Если да, то куда обращаться. В Украину ехать - не вариант.
 
Здравствуйте, возможно вам пригодится моя информация. У меня была тяжелая ситуация с разводом , разделом имущества и назначением алиментов. Поняла, что сама я не справляюсь,и обратилась к специалистам сюда[Ссылка удалена модератором] Мне предоставили полное сопровождение процесса, подготовили и подали все иски, юрист компании представлял меня в суде. Мне очень помогли, здесь работают квалифицированные специалисты, которые поддерживали меня и  морально, т.к. процесс развода был очень болезненным и изматывающим. Позвоните им, телефоны есть на сайте.
 
Взыскание алиментов производится на территории России, но можно передать через суд, что бы они направили решение суда в ту страну где проживает отец, но это возможно только если есть соглашение между странами.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63