РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 181 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Кому достанутся дети в случае развода?
 
Получилось так, что я временно безработная. Но это официально. А так, подрабатываю на дому. На хлеб хватает. У меня такой вопрос. Если вдруг мы с мужем решим разводиться, то кому достанутся дети? Ведь у меня доход документально не подтвердить. просто муж угрожает забрать детей. Если случится развод.  хотя сам он с ними сидеть не сможет. Работает вахтой. И получается дети будут сидеть с бабушкой 80-ти лет.
 
Если вы ведете нормальный образ жизни, то никто деток у вас и не заберет. Главное ухаживать за детьми и заниматься ими. Муж должен поддерживать детей финансово, поэтому эта обязанность будет на его плечах даже после развода. Но лучше конечно не доводить дело до дележки детей, ведь пострадают от этого именно они. Нужно найти общий язык с мужем и постараться мирно решить эту проблему.
 
Если вы решитесь развестись с мужем, то можете не беспокоится. Дети в любом случае останутся с вами и их он никак отобрать у вас не сможет. Главное, заботиться о своих детях и любить их. Если суду потребуются доказательства, что вы не ведете аморальный образ жизни. Вам придется предоставить свидетелей, которые это подтвердят. А за финансовое их обеспечение будет отвечать муж даже после развода.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63