РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 65 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
после переезда в г. Королев, МО невестка с сыном не дают видеться дедушке и бабушке с внуками
 
Наш сын женился на приезжей женщине и у них родились двое сыновей (младшему 3 года, старшему 5 лет). После переезда из г. Москвы в г. Королев, Московской области отношения между нами испортились и невестка с сыном не дают бабушке и дедушке видеться с детьми (внуками), то говорят, что дети из-за нас болеют, то говорят, что им некогда, то находят другие отговорки. Но это же наша частичка крови и мы хотим, чтобы дети приезжали к нам вместе с внуками, либо отдавали их нам на выходные хотя бы раз в месяц. Обратились к знакомому юристу в Москве, он нам подсказал, что необходимо при наличии таких обстоятельств обращаться с иском в суд об определении порядка общения с внуками. Мы уже достаточно старенькие и сами подготовить письмо в суд не в состоянии. Как можно через вас подготовить такие документы?
 
Можно обратиться к юристам для консультации, подготовки необходимых документов, а так же для представления ваших интересов в судею
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63