РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 63 юриста.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Законен ли суд без ответчика?
 
Сейчас очень распространены кредиты. И получить их порой несложно. А вот с выплатой бывает возникают проблемы. У меня получилось так, что возникли проблемы, и был суд. Но был он не в моем городе. А в городе, где находится головной офис банка. Меня даже не уведомили о суде. Я лишь только получила результаты. И теперь, что бы его оспорить, мне самой нужно подавать в суд. Вопрос: разве может быть суд без ответчика?
 
Nika37, конечно может, если Вы игнорируете все повести и другие уведомления от банка и с самого суда. Это первое! Второе: – суд не может быть проведен без каких-либо уведомлений, поэтому, скорее всего, либо Вы их действительно не получали, либо в каком-то моменте попросту лукавите. Третий момент: – чтобы оспорить решение суда, Вам необходимо будет доказать, что никаких повесток Вы действительно не получали.
 
Nika37, абсолютно все по закону, где четко все прописано, в каких случаях судебное заседание может проводиться и без ответчика. В любом случае Вас найдут и обяжут отвечать по приговору в полном объеме. Скажите, пожалуйста, а как же Вы узнали о том, что был суд. И тем более, что он был в другом городе? Эти сообщения значит получили? С этого делаю вывод, что Вы соврали в данной теме, ИМХО
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63