РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 190 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как убрать административные штрафы
 
У меня не простая ситуация, моего мужа депортировали. Но это все от того, что у него много административных штрафов и поэтому его задержали и депортировали. Что нужно сделать , что бы отменить административные штрафы.
 
Вам необходимо собрать все имеющиеся на руках документы по супругу ( копию паспорта, административные постановления и т.д.), обратиться к юристам по вопросам миграционного законодательства для того, чтобы подготовить грамотные документы на обжалование запрета на вьезд на территорию Российской Федерации. звоните по тел.. 8-800-777-32-63.
 
Нурилият Фылытзинова, мужа депортировали за что конкретно? За неоплаченные штрафы или же за те которые он оплатил, но их скопилось очень много? Не совсем понятно, поэтому конкретного совета дать не получится. Если штрафы не оплатили. то действительно, депортация законна и обязательна. За это его могут и на 15 суток посадить, а штрафы уже увеличились в два-три раза как минимум.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63