РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 137 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Совмещение на двух работах
 
Вечер добрый. Работаю удаленно программистом в компании Х. Уже на протяжении 6 лет. Зарплата белая, трудовая книжечка у них, все ровно. Работы немного, платят средне, есть время вечерами на фриланс. Да и днем бывает. В июле 2019 назад меня нашли на одном проекте компания Y. И предложили работать у них в штате. Зарплата интереснее, тоже обещали официально трудоустроить. Я согласился на испытательный срок - 3 месяца, но со старой работы не ушел. Новый работодатель не просит трудовую (совсем), а кадровики уверяют, что устроили меня на основное место работы к себе.Собираются по итогу испытательного даже повысить до ведущего разработчика. Как такое может быть без записи в трудовой? если я еще не уволился из прошлой компании? возможно ли (юридически, по факту выполнения работы - я справляюсь) остаться работать в двух местах? Сейчас всех все устраивает. Претензий как к сотруднику ни у кого нет. Но работодатели не знают что я совмещаю две работы. Чем черевато такое для меня?
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63