РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 120 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Директор не дает возможности расти
 

 

Добрый день. У меня такая неприятная ситуация сложилась с директором. Он все мои достижения и разработки выдает за свои и за это начальство его хвалит, а я уже 2 года без повышения. Как сообщить вышестоящему начальству не знаю. С ним общается только мой директор, у рядовых сотрудников такой возможности нет.

 
Попробуйте обратиться напрямую к вышестоящему руководству. Но обращение лучше делать в письменном виде, что бы была сама по себе фиксация, того, что вы обращались с определенным вопросом и что бы в кратчайшие сроки руководство рассмотрело данную ситуацию. Что касается того, что ваши разработки выдаются за свои, то вам необходимо пересмотреть ваши должностные обязанности на работе, а так же должностную инструкцию и трудовой договор, как в конкретной организации предусматривается взаимоотношение между подчиненными и руководителем.
 
В письменном виде ваше вышестоящее руководство просто обязано принять вашу письменную жалобу на начальника. Да и вообще, как такое может быть, что вы не имеете возможности вообще никакой для связи с вышестоящим руководством. Я думаю, что сделав это вы добьетесь не только долгожданного повышения, но и сможете реализовать все свои творческие начинания.
 
Нормальная ситуация, сам так работаю.
У нас филиал, а основное руководство находится в другом городе. Начальник самодур, причём очень боится за своё место. Если приезжает высшее начальство, он всех заранее предупреждает, чтобы не смели общаться. Старается отправить всех на этот момент в командировки или домой.
А написав жалобу вышестоящему руководству Leonid83 на своего начальника, как Вам тут советуют, не забудьте сразу написать и заявление по собственному желанию, иначе найдут способ уволить по статье (будет Вам и повышение и реализация творческих начинаний).
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63