РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 69 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Юридическая помощь мигрантам
 
Единая Юридическая служба


Эмиграция в Россию с каждым днем привлекает все больше людей. Но попав в РФ, легко столкнуться со множеством бюрократических трудностей: это и оформление документов на право нахождения на территории России, и патента, чтобы выйти на работу на законных основаниях, и подача документов на российский паспорт. Собирать бумаги, обходить сотни инстанций человеку без знания процедуры, а порой и без знания города, бывает очень сложно, да и времени на это потребуется немало. Единая Юридическая служба – это компания, которая готова помочь в оформлении необходимых документов.


Услуги компании


Сотрудники компании будут рады помочь клиентам в помощи оформления следующих документов:

·         Патент – позволит легально работать на территории РФ.

·         РВП – разрешение на временное проживание.

·         ВНЖ – вид на жительство.

·         Помощь в приобретении гражданства РФ.


Также клиенты могут рассчитывать на помощь в сдаче экзамена «Носителя русского языка» и обслуживание высококвалифицированным специалистом. С дополнительными услугами компании можно также ознакомиться на официальном сайте https://eusmos.ru/ .

Получить консультацию всегда можно по телефону - 8 495 294-80-18. Сотрудники Юридической службы ответят на любые интересующие вопросы и подскажут, какие документы потребуются и какую помощь может предоставить компания.


Как найти офис


Офис Единой Юридической службы расположен по адресу г. Москва, ул. Новослободская, д. 61 стр. 3, что в трех минутах ходьбы от станции метро «Новослободская». График работы компании – с 10.00 до 19.00 в любой день недели, за исключением воскресенья. Записать на прием можно в любое удобное время по телефону.


Зачем пользоваться услугами компании


Обращение в Единую Юридическую Службу позволит избежать огромной потери времени на сбор документов, получить высококвалифицированную помощь от специалистов с огромным опытом работы в области миграционного права и ускорить процесс оформления необходимого пакета документов. Благодаря помощи сотрудников ЕЮС клиентам удается быстро и легко получить все нужные для жизни в России документы, что значительно облегчает процесс эмиграции и обустройства на новом месте.

Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63