РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 121 юрист.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Приключение Козькиной ножки в мире юриспруденции
 
В те не легкие времена когда в мире происходили сложные процессы и творились порой чудовищные и порой не поддающиеся объяснению вещи, когда мир стоял на гране краха, когда мировые державы были на гране постапокалиптической войны в виде применения ядерного оружия, когда рушились экономики, сменялись правительства и государственные устои, когда сменялись валюты, и реки шли в спять, произошло не бывалое и даже чудесное деяние, родилась Козькина ножка.
 
После рождения и постановки на ноги, Козькина ножка была простым и не обычным ребенком, кучерявенькая и слегка облачная)))))))))))))))))))))))))))))))))))) в общем простой и обыкновенный ребенок, который не подозревал, что в его жизни произойдет не бывалое и чудотворное приключение на просторах юриспруденции. В далеком не детском будущем сопровождать Козькину ножку будут не менее чудесные персонажи такие как, вор авторитет Чиняй, сын революционера и руководителяя вооруженного восстания моряков Черноморского флота против царизма легендарного лейтенанта Шмидта Шурик,Питерский мастер программных дел,  козлобородый любимчик Кузикиной ножки программных дел мастер, секретарь Тверской губернии, Донбасский перевозчик сала, провинциал первичник, бородач первичник и т.д. но это будет чуть позже в ее жизненном и не простом пути, на пути самосовершенствования и самореализации, в нелегком мире и на жизненном пути в области юриспруденции.
 
Так вот когда были не легкие времена и наш главный персонаж а точнее персона, начинал понемногу вливаться в не легкую юридическую жизнь. Что бы не утруждать нашего читателя долгими и не нужными рассказами про детство Козькиной ножки, и про школьные годы, (это время покрыто мраком), мы перейдем к становлению в области юриспруденции. В один прекрасный день Козькина ножка поступила в Полицейскую академию)))))))))))) там она была курсантом так сказать КОПчик но маленький))))))))))))))))))))))))))))))))))). Служила она на поприще юриспруденции исправно и честно, дабы не посрамить отчизну)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). и мечтала стать прославленным Полисменом и стать на уровень как комиссар Катани и Глеб Жиглов. К чему она медленными но уверенными шагами.
Изменено: Андрей Леон - 29.12.2015 12:32:27
 
Так вот настало время продолжить наш рассказ о необычайном жизненном пути Козькиной ножки)))))))). Когда Козькина ножка прошла обучение в закрытых учебных заведениях ГОСБЕЗОПАСНОСТИ и получив наставление старых шпионов и разведчиков, Козькина ножка поступила на службу в ряды защитников отечества подразделение тайной канцелярии (хромая улитка или гнутый богомол). хотела она быть что то вроде Жиглова а взяли что то вроде Набиулиной, скажем так гонять тех кто гоняет монетки. Дело это я вам скажу не легкое даже очень, дела у нее все запутанные были и мудреные, в просто народе говорят про такие дела хрен разберешься)))))))))))))))))))))))))) но она как видимо разбиралась, кто то же должен ловить преступников  особенно тех кто разоряет казну государеву (супостаты). Весь преступный мир задрожал только лишь от слухов , что Козькина ножка поступила на службу его величества)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
В те не легкие времена когда государство производило только становление, Козькина ножка несла службу исправно и становилось грозой преступного мира (ну по крайней мере тучкой)))))))))))))))). После долгих и длительных дней несения службы от постоянного недосыпа Козькина ножка впадала в не большие депрессии)))))))))))))))) и , что бы развеяться и выйти из ступора, иногда хохмилась с задержанными лицами. и в одном из таких случает запасшись телефоном для видео связи (так как у органов нет своих камер) пошла снимать, а точнее производить съемку в виде следственного эксперемента, как гражданин совершивший деяние тырил колеса и сам унес четыре колеса)))))))))))) мне почему то кажется данный гражданин (преступник) сам немножко был удивлен (в просто народии говорится нздец как офигел) но мы так освещать не можем, и будем писать был просто немножко удивлен)))))))))))))))))))))))))))))))))))). Когда этот тип погрузал на себя все четыре колеса мудреным способом и манипуляциями, вышли думаю так для поржать половину отдела и половину улицы где это происходило))))))))))))))))))), но Козькина ножка не ударила в грязь лицом, и с каменным лицом как закоренелый и опытный сотрудник производила съемку происходящего, думаю от этого зрелища даже Петросян заулыбался (ржал как конь))))))))))))))))))))))))))))))))))), но данный эксперимент прошел успешно, что доставило удовольствие Козькиной ножки, и спала она со спокойной душой в предшествующую ночь, немного посапывая))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
В теже не легкие времена когда Козькина Ножка проводила следственные эксперименты с перетягиванием колес))))))))))))))))0 в отделение местной службы гос безопасности притащили кучу вооруженного народа который бравые ребята расставили лицом к стенке. Начальник конечно же немножко прифанорел от такого наплыва участников правонарушений, но Козькина Ножка,  едить тваю мать))))))))))))))))))))))))))))))))))0 не упала лицом в грязь, а ошивалась среди это го преступного сброда, и вынюхивала всякую информацию, да бы потом применить при раскрытии преступления, в общем единственная кто проявила себя как профессионал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). И она одна производила опись всего имущества ( но как мне кажется , просто запихнули как крайнюю и моложавую))))))))))))))))))))) но про наших героев так не можно, и соответственно Козькина Ножка производила манипуляции по описи и по раскрытию преступления по собственной инициативе, как бравый сотрудник.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
Возвращаемся к не обычным а порой просто не поддающимся объяснениям, приключениям Козьконой Ножки в мире юриспруденции. Так как Козькина ножка двигалась медленно но уверенно к великим познаниям и великой практике в мире юриспруденции. В те гиблые времена когда она была Копчиком не очень большим но копчиком происходило становление юридического гения которому может быть позавидует когда нибудь Коне.))))))))))))))))))))))))))))))))0. но работа отнимала времени да и родня подседала и наседала на пятки))))))))))))) давили Козькину ножку так скажем кругом и всюду)))))))))00000 что бы жизнь маслецом не казалась и Уфимские пироги не казались сладкими))))))))))))))))но она не сдавалась , как твердый калач))))))))))))))))))))))) становилась жутко до самой жути юридической))))))))))))))))))))))))))
 
Возвращаемся к необычным приключениям Козькиной Ножки в мире юриспруденции, ее шайки вора Чиняя и подручного Дочки лейтенанта Шмидта. Когда разочаровавшись в в системе правоохранителей и инквизиционных методах системы, Козькина ножка, передислоцировалась из правоохранителей в судебные органы, где и погрязла с материалами дел. Везде ее начали эксплуатировать и постоянно оставлять после работы , для дополнительной работы, по заполнению дел и подписей бумажек. Старалась Козькина ножка на славу, что бы не опозорить отчизну и не посрамить рода))))))))))))))))))))))))))) хотела наверное Судьей стать , что то вроде Судья Дред, поэтому и двигалась медленно и уверенно по юридической лестнице в верх, на зло врагам своим и супостатам))))))))))))))))))))))))))))))
 
И вот мы снова возвращаемся к миру юриспруденции и приключению Козькиной Ножки. В те еще не далекие времена когда действовало законодательство и кодексы СССР, народилась Козькина Ножка, в те не за памятные времена, она была еще с небольшими соплями под носом, но потом это все прошло)))). С уходом Козькиной Ножки и ее банды, Дочки лейтенанта Шмидта, вор авторитет Чиняй, Газпромова дочка, остался лишь козлобородый, но это положительный персонаж. В общем юриспруденция немного пошатнулась и не понятно в какую сторону, блин как избушка вроде повернулась но не понятно каким боком)))))))))) В общем Козькина Ножка окуклилась и стала опытным адвокатом, я бы так сказал судя по фото адвокатессой (МЭМ). Но теперь положительным плюсом, в развитии юриспруденции и формирования будущей личности Козькиной Ножки в мире юриспруденции, ее сопровождает (на работе соответственно) кореш ВЕЛИКАН из Ульяновска, скажем так местный вышибала, но это уже другая история.
 
О да мы вернулись к приключениям Козькиной Ножки в нашем не легком мире, где все так запущено, кроме одного, сам мир Юриспруденции. Так вот Козькина Ножка, баба в общем не плохая, как говорил один поэт Все нормалек)))))))))))) правда иногда то ли старинных фильмов насмотрится, то ли тянет к старине, то ли приснилось что то страшное, в общем не понятное явление, иногда Козькина Ножка прическу делает немного похожую на Гитлера, не это конечно модно, стильно, но блин не патриотично, мы то все же народ победитель и закопали давно Супостата. А может просто она с учетом своей жизненной практики так конспирируется и маскируется, что то вроде разработки нового сверх секретного камуфляжа)))))) В общем не будем на этом циклиться, а то еще не правильно поймет. Хотя кому то идет ей точно))))))))))
 
такое тоже бывает)))
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63