РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 67 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ребенка обижают в школе
 
У нас в городе Серпухове, обижают детей в школе. что можно сделать.
  • Куда нам обращаться в такой ситуации
  • В какие инстанции нам жаловаться.
 
Уважаемый, Петр Семенович! Если у Вас имеется информация о неправомерных действиях в отношении учащихся в школе или школах г. Серпухов, Московской области, то Вам необходимо обратиться лично или через юристов-представителей в Министерство Образования Московской области, Министерство Образования РФ, к Уполномоченному по правам ребенка в РФ, в органы Прокуратуры различных уровней и в Управление Следственного Комитета Московской области для проведения необходимых проверок образовательных учреждений и принятия процессуального решения.
 
Насколько я знаю, в таком вопросе тянуть нельзя. А вы пробовали обращаться в школу и сначала решать вопросы там? Если вы не сможете сами решить вопросы со школой, то сразу обращайтесь в вышестоящие инстанции. Но могу сказать вам одно ,что если во время проверки ничего не выявится и проблема не решится, то вашего ребенка продолжат обижать и дальше. Поэтому выберите для себя оптимальное решение.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63