Спросить быстрее, чем найти. Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить
Спросить быстрее, чем найти. Отвечу на вопрос за 5 минут.
X

Юрист:
Карякин С. А.

[сейчас на сайте]

Ответов: 896
Статей: 115
Здравствуйте!07:38
Меня зовут Сергей Анатольевич.07:38
Чем я могу Вам помочь? 07:38

Если Вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 777 32 63, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому с Вами свяжется данный юрист для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Ваше имя
Регион
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ      8 800 777 32 63
ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
X
Здравствуйте!19:33
Чем я могу Вам помочь? 19:33
ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ПО БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8 800 777 32 63
Если Вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 777 32 63, юрист Вам поможет.
Отправить
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому с Вами свяжется юрист для уточнения сути вопроса. Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Ваше имя
Регион
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Что такое ГТО и чем это регулируется?, ГТО и законодательство

Сейчас много говорят о ГТО. Вроде бы старое забытое слово со времен СССР, тогда в обязательном порядке каждый должен был участвовать в ГТО. Оплачивали членские взносы на нужды армии и государства. Сейчас в некоторых регионах людей заставляют вступать в какое то ГТО. Необходимо при вступлении оплачивать членские взносы. только мне вот не понятно, куда идут данные взносы и как проверять расходы данных взносов. Получается платить нужно но за что не понятно. Раньше была идеология, люди спортом занимались и был какой то стимул. А сейчас для чего это все, ни кто не поясняет, просто вступай и плати. Но так это не пойдет и не будет работать. Для себя хочу понять, что такое в настоящее время ГТО, для чего это нужно, сколько платить, куда платить, как проверять расходы и чем это регулируется.

Уважаемый, Ravan! Девиз "готов к труду и обороне" начал использоваться еще в старые добрые советские времена, вплоть до развала Советского Союза. Потом его на долгие годы забыли и у нас появилось поколение "зажиревших" людей, ведущих аморальный образ жизни, употребляющих алкогольные напитки и наркотики, жующих фастфуды. Сейчас это все заново возрождается и возложено на Министерство спорта России, как руководящие , так и контрольные функции. Принудительно никого к нормам ГТО не загоняют, это все на добровольных началах.
Страницы: 1

Обеспечение жильем военнослужащих. Получение жилья военными. Получения жилья военными, уволенными с военной службы.

С 01 января 1998 года, в России изменилось законодательство, по обеспечению постоянным жильем военнослужащих в тот период когда они проходят военную службу.

Отсрочка от армии. Как получить отсрочку от армии. Кто может получить отсрочку от армии и не пойдет в армию служить.

В Российской Федерации прохождение срочной военной службы, порядок прохождения службы, основания по освобождению и получению отсрочки от прохождения военной службы регламентируются Федеральным Законом ФЗ № 53.