Спросить быстрее, чем найти. Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить
Спросить быстрее, чем найти. Отвечу на вопрос за 5 минут.
X

Юрист:
Руднев Б. Г.

[сейчас на сайте]

Ответов: 894
Статей: 89
Здравствуйте!03:48
Меня зовут Борис Глебович.03:48
Чем я могу Вам помочь? 03:48

Если Вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 777 32 63, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому с Вами свяжется данный юрист для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Ваше имя
Регион
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ      8 800 777 32 63
ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
X
Здравствуйте!19:33
Чем я могу Вам помочь? 19:33
ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ПО БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8 800 777 32 63
Если Вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 777 32 63, юрист Вам поможет.
Отправить
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому с Вами свяжется юрист для уточнения сути вопроса. Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Ваше имя
Регион
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Будут ли изменения по статье 228.1 УК РФ, статья за наркотики изменения

Сейчас много пишут и говорят, что будут или есть изменения по статье 228.1 УК РФ. Но конкретно ни чего ни кто не говорит и не понятно есть ли данные изменения или будут. если будут то когда и в чем конкретно изменится данная статья по наркотикам.

Уважаемый, Игорь Викторович! Да, действительно, в 2017 году будут изменения к ст. 228 УК РФ и к ст. 228.1 УК РФ, более подробно об этом разьяснено на нашем юридическом Портале.

Цитата
Альберт Фокин написал:
Уважаемый, Игорь Викторович! Да, действительно, в 2017 году будут изменения к ст. 228 УК РФ и к ст. 228.1 УК РФ, более подробно об этом разьяснено на нашем юридическом Портале.
Здравствуйте, можно ссылку на статью с разъяснениями.

Альберт, хотелось бы узнать, из каких источников стало известно, что поправки по данным статьям, обсуждаемые довольно давно, примут в 2017 году?
Страницы: 1

Василина Иларионова

Общество с Ограниченной Ответственностью «Эй Джей Трэйд Инвест» и Общество с Ограниченной Ответственностью «МФО «Экспресс Кредит», проблемы с возвратом вкладов по векселям.

Финансовые пирамиды и внесение денежных средств вкладчиков в настоящее время прогрессирует во всех регионах России. Многие граждане вкладывают денежные средства в КПК как пайщики, многие в МФО как вкл...
Кирилл Валеев

АООТ СИФП «Программа приватизации» (ОАО «Программа приватизации»), обман граждан и проблемы с возвратом денег

Как взыскать деньги с ОАО «Программа приватизации»
Компания АООТ СИФП «Программа приватизации» относится к числу чековых инвестиционных фондов, которые в начале девяностых годов занимались прием...
Илья Иванов

Не платит ООО «Внешэкономфинанс» , очередная проблема для вкладчиков?

Не платит ООО «Внешэкономфинанс» , очередная проблема для вкладчиков?

Привлекательная реклама и привлекательные дивиденды по вкладу, всегда оставалось основным фактором, для привлечения в...
Илья Иванов

Проблемы пайщиков по возврату денег, Международного Потребительского Общества «Статус» (МПО «Статус»)

Проблемы пайщиков по возврату денег, Международного Потребительского Общества «Статус» (МПО «Статус»)

Для большинства граждан, заработать на процентах по вкладам в различные КПК, МПО, МФО...